Гетера
+7 966 008 88-77 Пн—Вс 9:00—20:00
Корзина 0 0 руб.

Скидка до 20%
с заказа

Подарок к каждой
покупке

Гарантия возврата

Мы обновили наш сайт!

Snezhanna Анна 14 марта 2016

Наши уважаемые покупатели! Очень долгое время и скрупулезно мы готовили новый дизайн к нашему сайту, мы постарались учесть все ваши замечания и пожелания к работе сайта и вложили максимум усилий для того, чтобы покупки в нашем магазине стали ещё удобней!

Что мы сделали для того, чтобы доставить вам ещё больше удовольствий, вот далеко не весь список улучшений:

1. Изменился сам дизайн, он стал более "воздушным" и легким в работе.

2. Адаптирован дизайн под мобильные устройства (теперь, совершать покупки со смартфонов и планшетов гораздо лучше).

3. Полностью переработан наш каталог товаров, мы постарались максимально упростить поиск нужного товара в нем. Добавили фильтры поиска: по цене, бренду и другим атрибутам.

4. Изменили нашу бонусную программу так, чтобы покупки у нас стали ещё более выгодными (подробней об изменениях можно ознакомиться здесь)!

5. Добавили возможность заказа в Один клик! Если очень торопитесь заказ можно оформить за 1 секунду!

6. И много много других, менее заметных, но приятных вкусностей :-) Кроме того список улучшений будет постоянно пополняться, очень надеемся, что вам все понравится.

Если же по каким-то причинам "старый" дизайн сайта вам пока привычней, вы можете совершать покупки "по старому", мы специально сохранили его на такие случаи, чтобы перейти на предыдущую версию сайта просто кликните здесь. На нем также доступна история совершенных вами заказов.

В случае любых вопросов возникших в связи нашим обновлением, пишите нам на почту: mail@geteramarket.ru или звоните по телефонам: +7 916 382 8668, +7 925 0989199 с удовольствием ответим!

С уважением, ваша Гетера!

Написать комментарий