Гетера
+7 966 008 88-77 Пн—Вс 9:00—20:00
Корзина 0 0 руб.

Скидка до 20%
с заказа

Подарок к каждой
покупке

Гарантия возврата

Лучшие масла по отзывам наших покупателей

Snezhanna Анна 26 января 2018

Представляем вашему вниманию самые популярные масла для волос по мнению наших покупателей!

За 7 лет работы мы часто слышим хорошие отзывы по этим вариантам из-за их не высокой стоимости и высокой эффективности!

1. Масло для роста волос Amla Dabur 200 ml на основе амалаки обеспечивает отличный рост волос, устраняет ломкость, придаёт блеск, амла-это кладовая витаминов и натуральный источник биоактивного кератина высокой активности!

2. Далее уникальное масло Navratna Himani 200 ml с расслабляющим эффектом! в него входит целый букет аюрведических трав, которые эффективно борются с выпадением волос и стрессом!

3. питательное масло Vatica Argan Oil Dabur 200ml с маслом арганы и миндаля отлично подойдёт для сухим и ломких волос и обладает мощным восстанавливающим эффектом

4.наш монстр от выпадения волос - масло Амла Брингарадж Khadi original, масло содержит высокий концентрат амлы и брингаржа- короля волос, эта трава активно лечит выпадение волос, предотвращает поседение и выпадение волос, повышает прочность волосяного фолликула! Это масло подойдёт для тех, кто хочет все и сразу !

Советы по применению: чтобы масло максимально работало, рекомендуем его наносить в теплом виде и энергично втирать в корни волос, далее его необходимо равномерно распределить расческой по всей длине, оставьте масло на ночь, у Индийских женщин очень красивые волосы, и я обратила внимание, что они всегда ходят с намасленными волосами!

подробно здесь:

http://geteramarket.ru/category/maslo-ot-vypadenij...

Написать комментарий